公众监督    
  信件基本信息

盐城市 新洋港北 盐青路 道路

类  别 投诉 提交时间 2016-11-14
内  容
盐城市 新洋港北 盐青路 道路破损严重,交通标线不清楚。。。
回复部门 新洋经济区 回复时间 2016-11-15
回复内容
同志您好,来信收悉。针对来信反映问题,已落实施工单位对道路进行维修,近期将实施到位。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站