公众监督 (为了保护您的个人隐私,请您注册登录后再发布内容!)登录注册  
  欢迎您为中国亭湖的发展提出建议,并对我们的工作给予指导与批评。
  通过来信等方式向各级党政机关反映问题是您的合法权益。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属向各级主管部门反映,并依据管辖权限自下而上逐级进行。请注意一封信反映一个问题或同类问题,不同类型的问题应分别写,请勿一信多投。请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《信访条例》。
  如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话或联系地址。
信件查询 标题  
全部信息 咨询信息 投诉信息 建议信息

类型

编号

信件主题

提交时间

状态

投诉 1 让路灯为安全服务 2008-10-14 已回复
投诉 2 建议 2008-09-17 已回复
投诉 3 ★紧急呼吁射阳信用联社尽快撤出盐东镇!★ 2008-06-11 已回复
投诉 4 请尽快开通到盐东镇的公交车! 2008-05-28 已回复
259 条信息 页次:18 / 18首 页 | 上一页 | 下一页 | 尾 页
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站