公众监督 (为了保护您的个人隐私,请您注册登录后再发布内容!)登录注册  
  欢迎您为中国亭湖的发展提出建议,并对我们的工作给予指导与批评。
  通过来信等方式向各级党政机关反映问题是您的合法权益。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属向各级主管部门反映,并依据管辖权限自下而上逐级进行。请注意一封信反映一个问题或同类问题,不同类型的问题应分别写,请勿一信多投。请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《信访条例》。
  如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话或联系地址。
信件查询 标题  
全部信息 咨询信息 投诉信息 建议信息

类型

编号

信件主题

提交时间

状态

咨询 1 拆迁咨询 2018-12-11 处理中
咨询 2 拆迁款咨询 2018-12-11 处理中
咨询 3 咨询进度 2018-12-10 已回复
咨询 4 咨询长坝安置房拆迁问题 2018-12-10 处理中
咨询 5 请问下新兴镇永丰社区原从黄村四组有没有拆迁规划啊? 2018-12-09 处理中
咨询 6 请问航运西村是否有拆迁计划?计划什么时候实施? 2018-12-08 处理中
建议 7 绿地商务城美居园物业私设电梯卡 2018-12-07 处理中
咨询 8 拆迁补偿款 2018-12-07 处理中
咨询 9 拆迁咨询 2018-12-07 处理中
咨询 10 拆迁咨询 2018-12-06 已回复
咨询 11 棚改咨询 2018-12-05 已回复
咨询 12 盐城发电厂有搬走的计划吗? 2018-12-05 已回复
咨询 13 新兴镇永丰镇倪杰村有没有集中居住得规划 2018-12-05 处理中
咨询 14 咨询南洋镇新农村集中居住规划问题 2018-12-04 处理中
咨询 15 请问航运东村是否有拆迁计划?计划什么时候实施? 2018-12-04 已回复
1699 条信息 页次:1 / 114首 页 | 上一页 | 下一页 | 尾 页
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站